Выбор шкафа для дачи

Отличным вариантом недорогой мебели станет шкаф для дачи, изготовленный из массива сосны. Сырье проходит специальную обработку, «не боится» холода и сырости. А использование специальных средств по уходу за такими предметами интерьера продлит сроки эксплуатации приобретенной продукции от мебельной фабрики «Дейсус-М».

Характеристика сырья

schkaf_laguna1_1.jpgПроизводитель натуральной деревянной мебели предлагает покупателям обратить внимание на удобные шкафы для дачи в Москве и установки в коттеджах. Выполненные из сосны, изделия имеют оригинальный дизайн и небольшой вес.

Имея более мягкую структуру, чем лиственные породы, сосна легко поддается столярной обработке. Из такого материала плотники быстро выполняют заготовки любой сложности.

Массив сосны отличается следующими свойствами:

• прочные волокна не коробятся в процессе сушки – обязательной процедуры для любого древесного производства;

• древесина содержит достаточное количество естественной влажности, исключающее растрескивание заготовок в период эксплуатации мебели;

• особый состав смолы в таком сырье защищает массив от порчи насекомыми, а дополнительно выполненная обработка в цехах компании «Дейсус-М» исключит появление плесени или грибковых налетов на древесине;

• особый естественный рисунок сосновых срезов придаст естественную эстетичность шкафам любых размеров.

Отделка мебели

Дизайнеры мебельного цеха предлагают авторские разработки моделей шкафов для дачи, характеризующиеся разными оттенками, размерами, наполнением и функциональными возможностями. Покупатели смогут приобрести продукцию по каталогу или заказать изготовление мебели для дачи по собственным размерам.

По заказу клиента, мастера мебельного цеха выполняют:

• фигурную резку по дереву;

• декорирование отдельных элементов конструкции;

• добавляют кованные, зеркальные или стеклянные элементы.

Готовый шкаф для дачи отличается эстетичностью и полностью соответствует указанным в заявке требованиям клиента.

Преимущества покупки шкафа для дачи

Компания «Дейсус-М» является производителем деревянной мебели. Это позволит оговорить с менеджером условия сотрудничества и итоговую стоимость шкафа для дачи.

Маркетологи компании следят за тенденциями рынка, что позволяет предлагать потребителям недорогие цены на качественную продукцию. Дизайнеры используют только авторские разработанные идеи оформления шкафов. Поэтому приобретенная мебель будет оригинальной и отлично впишется в любой интерьер.

Покупая габаритные мебельные изделия, клиенты могут воспользоваться услугой доставки. Мастера выполняют профессиональную сборку и установку шкафов по адресу клиента.