Поставка мебели в гостиницы, детские лагеря, детские сады, дома престарелых

Фабрика «Дейсус-М» уже не первый год работает на рынке производства мебели из массива дерева. Мы выпускаем мебель для государственных и частных социально значимых объектов.
 
Таких как детские садики, подростковые лагеря, гостиницы, пансионаты и так далее. Мы стараемся изготавливать мебель стандартных размеров для массового производства. Наша компания заинтересована в работе как с частными лицами, так и с крупными компаниями, организациями и складами.
 
Мебель для гостиниц, отелей, общежитий
 
Внешний вид комнаты, ее интерьер многое говорят об отношении к посетителям. Ведь даже самая простая спальня с недорогой мебелью, но оформленной со вкусом сразу приобретает шикарный вид. Взять к примеру комнату в гостинице, рассчитанную на четырех человек. Самое главное - нужно добиться того, чтобы каждый посетитель чувствовал себя комфортно.


Для таких случаев изготавливаются кровати со специальными боковыми перегородками. В комнате можно размещать односпальные кровати так, что жильцы не смогут видеть друг друга, лежа на них. 
Таким образом достигается визуальное уединение. Изначально, проектируя расстановку мебели, специалисты стараются принимать во внимание отдельную территорию для каждого посетителя гостиниц.
 
Если же заказчика интересует мебель эконом-класса, пожалуйста, мы изготавливаем множество видов изделий. Сможем подобрать вариант и для Вас.
 
Все чаще стали использовать матрацы, которые кладутся на ровную и твердую поверхность. Оттого все более популярны кровати с деревянным дном, чем кровати с металлической сеткой.
 
Тумбочки, которые устанавливаются рядом с кроватью имеют огромное значение. Нужно заранее определить в какую сторону будет открываться тумбочка, нужна ли дополнительная не закрываемая ниша.
 
Высота также очень важна. Ведь она должна быть таковой, чтобы максимально соответствовать комфортности и удобству посетителя.
 
По желанию заказчика на дверь тумбочки можно установить замочек. Чаще всего дверца тумбочки должна открываться в сторону кровати. Ведь именно в этом случае посетителю наиболее удобно будет воспользоваться ею.
 
Мебель для детских лагерей, учебных заведений и для интернатов


Чаще всего в комнате таких учреждений проживают несколько человек. Для экономии места используются кровати с двумя ярусами. Эта мебель должна быть надежной, устойчивой и прочной. 
Важно чтобы крепления производились с использованием винтов, а не просто вставлялись в пазы. Ведь в последнем случае существует вероятность того, что верхняя часть упадет.
 
Поведение детей довольно непредсказуемо. Никогда не знаешь, что на этот раз они выдумают, как захотят пошутить. Верхний ярус обязательно должен иметь боковые экраны, чтобы защитить лежащего ребенка от падения. Ведь спящий ребенок может перевернуться ночью таким образом, что утром лежать он будет уже в кровати травмпункта.
 
К тому же, мы изготавливаем мебель по собственным чертежам. Например, двухъярусные кровати с тумбочками для вещей на первом и втором ярусах. Это довольно удобно для ребенка и практично в плане экономии пространства. 
 
Дизайнеры компании «Дейсус-М» готовы выполнить разработку мебели различной конфигурации и расцветки. Покупатель и заказчик останется довольным. Цены также можно регулировать.