Реализация кроватей по низким ценам

Компания «Дейсус-М» занимается конструированием, разработкой, изготовлением и продажей кроватей по низким ценам с доставкой по Москве и Подмосковью. При производстве мы используем современные технологии, высокоточное оборудование и грамотно подготовленные материалы. Мы соблюдаем все установленные нормативы, поэтому наши изделия соответствуют всем современным требованиям качества.

Почему стоит заказать именно у нас?

krovat_evropa_.jpg

Мы предоставляем качественный сервис по выгодным ценам. Ниже описаны преимущества производимой нами продукции.

Использование качественного материала. При производстве кроватей по низким ценам мы используем только качественный массив сосны, прошедший правильную обработку, благодаря которой срок службы изделий возрастает. При заказе есть возможность выбрать понравившейся тип окраски.

Различные основания кроватей

При продаже недорогих кроватей мы предлагаем выбрать одно из 4 возможных оснований, которым будет укомплектовано изделие:

  • Плоское основание – самое простое основание, рассчитанное на высокий матрас.
  • Реечное основание – более современный вариант, такое основание принимает на себя основную часть нагрузки, тем самым увеличивая срок службы матраса.
  • Пластиковое основание – этот средний вариант между реечным и ортопедическим основанием, имеется настройка зон жесткости.
  • Ортопедическое основание – позволяет полностью подстроить положение матраса под свой позвоночник и рельефы тела, тем самым увеличив комфорт при отдыхе.

Предоставляемый ассортимент

krovat_oliva_11.jpg

  • Мы изготавливаем большое количество моделей для всех возрастные категории. Независимо от выбранных покупателем параметров продажа кроватей осуществляется по низким ценам (по сравнению с ценниками посреднических торговых точек). Для детей и подростков мы изготавливаем: обычные кровати, двухъярусные кровати и кровати "чердаки".
  • Наш выбор кроватей рассчитан под любой тип интерьера. В каталоге представлены модели как под классический, так и под современный стиль интерьера.
  • При оформлении заказа вы сможете сами выбрать тип конструкции кровати: наличие выдвижных ящиков, тип основания и оснащение подъемным механизмом.

Общее качество сервиса и цены. Наша компания занимается продажей кроватей по низким ценам и обеспечивает высокий уровень сервиса. При заказе у нас, вы можете рассчитывать на своевременную доставку и быструю сборку изделия. На всю продукцию мы предоставляем гарантию производителя.