Распродажа кроватей

Вас интересует распродажа кроватей в Москве? Посетите сайт производителя «Дейсус-М». Здесь Вы сможете купить кровати со скидкой и выбрать прочую мебель по выгодным ценам. 

За пять лет профессиональной деятельности фабрика «Дейсус-М» стала известной на рынке мебели. Ее продукцией пользуются розничные и оптовые покупатели. Товар от производителя имеет выгодную цену.

Популярность «Дейсус-М» добавляет широкий ассортимент изделий. В каталоге компании есть мебель с различным функциональным назначением: шкафы, тумбы, стулья, табуреты, столы, кровати, комоды, стенки и другие образцы интерьера.

Особенности заказа

krovat_monomah_0_0.jpgКровать нужна в каждом доме. Производители учитывают интерес покупателей к необходимому предмету. Фабрикой проводятся акции, распродажа кроватей. Выгодным предложением пользуются постоянные и новые клиенты.

Компания всю мебель изготавливает из дерева. Покупатель получает во владение качественный товар из природного материала. Экологичные и безопасные кровати сохраняют здоровье человека, обеспечивают ему спокойный сон. От качества мебели зависит энергетика спальни.

Разнообразие оригинальных моделей приятно удивляет покупателя. Дизайнерские идеи творчески воплощаются в изделиях мастеров. Каждая кровать – результат вдохновенного творчества и ремесленного мастерства. Возможность недорого купить такое изделие дает распродажа кроватей. Покупателям предлагаются модели с прикроватными ящиками, ортопедическим основанием, ламелями, подъемными конструкциями. Кровати имеют ширину от 90 см до 200 см. Они подразделяются на односпальные, двуспальные и полуторки.

Ассортимент кроватей

sakura-tahta_s_vatermarkom_0.jpgРаспространенными в использовании и выгодными в материальном плане являются изделия из массива сосны. Материал хвойных пород препятствует гниению, не допускает появления грибка. Кровати из сосны долго служат человеку. Их отличает добротность и эстетичность.

Изделия из бука, дуба, березы стоят дороже, считаются элитной мебелью. Изюминкой отдельных моделей является фурнитура. Кровати украшаются кованными и резными элементами декора. Ручная работа делает мебель престижной. Изделия имеют классические цветовые оттенки, позволяющие видеть структуру дерева.

В дополнение к спальным предметам можно купить пружинные, беспружинные, ортопедические и детские матрасы. Отдельно продаются подъемный механизм, ортопедическая основа, наматрасники, подкроватные ящики. Подобная продукция предлагается для реставрации и усовершенствования кроватей, находящихся в использовании.

Компания работает в столице. Москвичи приобретенный товар получают в кратчайшие сроки, но воспользоваться распродажей кроватей могут и жители регионов. Так как фирма является производителем, то все образцы мебели находятся на ее собственном складе. Это дает возможность отправлять заказы без задержек. Оперативность и точность в обслуживании, высокое качество изделий, творческий поиск в идеях – основные постулаты коллектива «Дейсус-М».