Преимущества изготовления шкафа под заказ

Компания «Дейсус-М» занимается производством и реализацией мебели из массива натуральной древесины. За время своей деятельности, а это – более 5-ти лет, компания создала свой положительный имидж, приобрела много клиентов и союзников.

shkaf_edelveys_1_0 (1).jpgЗдесь работают настоящие мастера своего дела, способные превратить обычную доску в уникальное и шикарное творение искусства. Шкаф под заказ в Москве, изготовленный у нас, будет отвечать выбранным размерам и войдет в ряд красивой и качественной мебели для Вашего жилья, кабинета, офиса.

Эксклюзивный шкаф по своим размерам из массива дерева украсит Вашу комнату, внесет в нее нотки природы и дизайнерского мастерства. Благодаря искусной работе наших мастеров, в нем будут прослеживаться интересные решения в виде резьбы по дереву, точеных элементов. За счет первичного эскиза, шкаф по своим размерам, гармонично впишется в размеры комнаты.

Чаще всего мы изготавливаем шкафы из массива сосны. Этот недорогой материал прекрасно поддается обработке, наделен положительными эксплуатационными свойствами. Изделия из сосны подойдут для интерьера гостиной, коридора, спальни, кабинета, гостиной.

Ассортимент

На нашем сайте представлены интересные решения шкафов, выполненных нашими специалистами. В них прослеживается использование стиля кантри, прованс, лофт, классического и других. С учетом ваших размеров, мы можем изготовить для вас любые шкафы под заказ, представленные на сайте. 

Клиенты могут выбрать изделия с полностью закрытыми створками или с зеркалами, стеклом, другими украшающими и полезными элементами и установкой распашных или откатных створок. В некоторых изделиях прослеживается наличие открытых полок, позволяющих разместить на них красивые декоративные элементы, украшения или необходимые предметы обихода.

schkaf_duet_0 (1).jpgШкафы под заказ в Москве из натурального дерева относятся к разряду престижной, эксклюзивной и модной мебели.

Преимущества наших шкафов из массива:

  • красивый и оригинальный вид с наличием характерного природного рисунка древесины;
  • добротность и надежность;
  • яркая индивидуальность;
  • широкая номенклатурная линейка с наличием одностворчатых, двухстворчатых, трехстворчатых конструкций;
  • предназначенность для разных комнат и коридоров;
  • долговечность;
  • простота в уходе;
  • невысокие цены.

Шкаф по своим размерам от компании «Дейсус-М» сделает любое помещение функциональным, уютным и привлекательным.