Правило «трех Э» при выборе мебели

При поиске качественной, стильной и удобной мебели следует руководствоваться чрезвычайно важным для всех потребителей правилом «трех Э»: эргономичность, экологичность, эстетичность.

Эргономичность

komplekt_marta_0 (1).jpgЗаключается в уровне эксплуатационного удобства и эстетической привлекательности и нередко выходит при выборе на первый план. Техническое совершенство конструкций, продуманность мельчайших деталей и максимальный набор функциональных возможностей моделей доставляет пользователям комфорт и удовольствие. Этот показатель чрезвычайно важен для человека, так как служит залогом его отличного эмоционального и физиологического здоровья.

Недочеты в конструкции кресел или кроватей способны вызывать мышечные напряжения в организме и негативно сказываться на работе внутренних органов. Если параметры изделий не соответствуют росту, то потери энергии оцениваются в 22%, а длительное нахождение в изогнутой позе увеличивают их до 46%.

Для детей в период формирования осанки соблюдение требования чрезвычайно важно, так как его игнорирование способно привести к кифозу, нарушению кровообращения, сколиозу, хронической усталости, близорукости и другим патологиям.

Различные образцы мебели, представленные в ассортименте, позволяют экономить площадь квартиры и рационально зонировать внутреннее пространство корпусных изделий. В арсенале дизайнеров фабрики «Дейсус-М» есть немало эффективных решений и приспособлений, позволяющих комфортно пользоваться всеми функциональными возможностями мебельных систем. Удобство обеспечивается благодаря выдвижным ящикам, системам хранения, наличию дополнительных полок и других элементов.

Экологичность

Экологичность мебели и аксессуаров – важнейшая составляющая, от которой зависит хорошее самочувствие пользователей. Изделия обычно выбираются надолго, поэтому отсутствие в продукции вредных соединений, примесей и добавок гарантирует покупателям наивысший уровень экологической безопасности.

Компания предлагает богатый ассортимент красивых изделий из чистых натуральных материалов, длительно сохраняющих свои характеристики в любых климатических условиях. Известно, что многие смолы, лакокрасочные покрытия и наполнители мягкой мебели являются бытовыми аллергенами, провоцирующими заболевания.

Строгий контроль технологических процессов и отказ от от использования канцерогенных компонентов позволяет гарантировать экологическую безопасность продукции на высоком уровне. Ставка на изделия из массива дерева и натуральных материалов является лучшим вариантом, который позволит выглядеть им всегда достойно и роскошно. При выборе мебели специалисты рекомендуют прислушаться к ряду практичных советов, позволяющих сэкономить расходы и сохранить здоровье.

Не следует увлекаться искусственными вычурными ставками. Чем меньше элементов, тем изделие будет чище, добротнее и практичнее.

Покупать мебель выгоднее в известных компаниях, предлагающих доступные цены на сертифицированные модели, качество которых подтверждено наличием экологических тестов и длительной гарантии.

Для принятия окончательного решения свяжитесь со специалистами ресурса и уточните все технические нюансы.

Эстетичность

Эстетичность обусловлена профессиональным дизайнерским подходом и изящностью решений. Оригинальную продукцию трудно спутать с любой другой.

Во все века натуральная мебель не имела конкурентов и оставалась вне критики, так как уникальная структура природного материала позволяет создавать истинные шедевры, а тактильная теплота дарит истинное эстетическое наслаждение. Максимально продуманные и функциональные образцы из дерева всегда смотрятся невероятно эффектно и являются признанным элементом роскоши. Модельный ряд продукции отличается удачным сочетанием утонченной стилистики и современных функциональных элементов. Великолепные предметы мебели с безукоризненными деревянными поверхностями обработаны морилками высшего качества. Благодаря выверенному стилю и эксклюзивным отделкам продукция фабрики выглядит стильно, дорого и современно.

Продукция компании «Дейсус-М» хорошо известна в элитном сегменте рынка, соответствует правилу «3 Э» и станет украшением любого изысканного интерьера.