Оборудование мебельной фабрики «Дейсус-М»

В компании «Дейсус-М» используется современное оборудование, благодаря которому мебель из массива натурального дерева всегда высокого качества. Сотрудники компании специально обучены для работы на европейском оборудовании.

0001.jpg 00014.jpg 0004.jpg

0006.jpg 00013.jpg 0005.jpg

0007.jpg 00017.jpg large_0008.jpg

large_0009.jpg large_00012.jpg large_00010.jpg

00015.jpg 00018.jpg 00016.jpg 


  • Мебельное производство

Предметы мебели являются неотъемлемой частью современной цивилизации. Они обеспечивают комфорт и уют, их наличие делает жизнь удобной и благоустроенной. Происхождение различных предметов мебели уходит вглубь времен. Определить момент ее возникновения очень сложно. Но в течение всего времени своего существования мебель постоянно видоизменяется, модифицируется и совершенствуется. С развитием науки и общества появляются новые способы изготовления предметов интерьера, разрабатывается более эффективное оборудование по производству мебели, совершенствуются технологии обработки материалов, внедряются различные нововведения в мебельное производство.

  • Производство мебели для кухни

Кухня – одна из главных комнат в доме, отличающихся большой функциональностью. На кухне не только осуществляется приготовление пищи, но и едят, а также собираются всей семьей вместе. Кухня характеризуется большим числом различных предметов мебели, среди которых кухонные гарнитуры, столы и стулья. Эти предметы не заменимы для того чтобы кухня была полноценной. Производство мебели для кухни из дерева позволяет создать гармоничный интерьер. Возможность изготовления мебели на заказ делает возможным оптимальное распределение пространства. Специальное оборудование помогает изготавливать прочные и надежные предметы мебели для кухни и других комнат.

  • Производство корпусной мебели: шкафы, комоды

Изготовление корпусной мебели – одно из направлений мебельного производства. Данный вид мебели можно встретить в любом доме. Шкафы, комоды, буфеты позволяют сделать окружающее пространство не только красивым, но и функциональным. Такая мебель позволяет обеспечить максимально компактное хранение вещей. Шкафы и комоды относятся к распространенным видам корпусной мебели. Они уместны в любой комнате и часто приобретаются как для прихожих и гостиных, так и для спален и детских комнат. Производство комодов и шкафов на фабрике позволяет легко изменять размеры в соответствие с желаниями клиентов. Фабрика мебели способна предложить большое разнообразие моделей.  Изготовление комодов из натурального дерева, а также других деревянных изделий обеспечивает хорошую экологичную атмосферу в любом помещении.

  • Производство кроватей

Одной из задач фабрики является производство мебели для спальни. Качественные деревянные кровати станут красивым и функциональным элементом интерьера. Кровати из дерева пользуются большой популярностью. Они смотрятся стильно и элегантно. Они уместны в различных стилях. Изготовление деревянных кроватей из натуральных материалов делает обстановку экологически безопасной и помогает создать прекрасную атмосферу в доме. Высококачественное оборудование, используемое на фабрике по производству кроватей, тумб и других предметов, позволяет выпускать прочную и надежную мебель.