Купить кухню

Недорогие кухни

Многих интересует вопрос приобретения хорошей и при этом недорогой кухни. Порой мебель, выставленная в торговых центрах или специализированных магазинах, имеет заоблачную стоимость, особенно это касается предметов из натуральных материалов.

Компания «Дейсус-М» предлагает широкий ассортимент кухонной мебели, изготовленной из натурального дерева, по ценам от производителя. Наш интернет-магазин - это место, где можно приобрести качественную кухню из наличия и на заказ. Доставляем заказы по Москве и в регионы.

Кухонная мебель должна быть не только удобной и стильной, но и функциональной, чтобы процесс приготовления пищи не занимал много времени. Одним из главных предметов мебели на кухни является гарнитур. На сайте «Дейсус-М» представлен большой выбор комплектов из натурального массива. Каждая модель имеет фото, подробное описание, цену. Обращаем Ваше внимание, что итоговая стоимость продукции зависит от выбранного цвета и материала.

Выбор кухни

При выборе мебели необходимо большое внимание уделять не только цвету, но и конструкции. Большой популярностью пользуются угловые кухни. Данный тип мебели подходит как для малогабаритных, так и для просторных помещений. Угловые модели способны вместить в себя посуду, столовые приборы и пр., что особенно важно, если площадь небольшая.

Что касается цвета, для ограниченного пространства лучше приобрести кухню светлых оттенков. Она визуально увеличивает помещение, делает его более уютным. При большой площади цвет гарнитура неважен, главное, чтобы он сочетался с общим стилем.

Дизайн кухни из дерева разнообразен. На сайте производителя можно приобрести недорогую продукцию, даже с элементами резьбы и точеным декором. Сроки изготовления заказа в этом случае обговариваются индивидуально.

Отзывы кухонных гарнитурах

Отзыв: Катя

Кухонный гарнитур «Анастасия»

Недавно приобрели кухню «Анастасия». Нам все в ней понравилось. Она словно влитая разместилась на нашей кухне. Даже уже и не представляю, как раньше жили с другой мебелью. Кухня из дерева была моей давней мечтой. И компания «Дейсус-М» помогла воплотить эту мечту в жизнь. От кухни я в восторге: функциональная, удобная, практичная – она смотрятся красиво и стильно. Все, кто приходит в гости, восхищаются ей и, наверное, даже немного завидуют. И это неудивительно. Отличное качество, красивый и продуманный дизайн безусловные преимущества данной деревянной кухни. Всем рекомендую покупать кухню здесь.

Отзыв: Рома и Юля

Кухонный гарнитур «Роза»

Долго выбирали, где приобрести кухню из дерева. Остановили свой выбор на компании «Дейсус-М» и остались довольны. Кухню заказывали в сборке. Самим не хотелось с этим возиться. Мебель собрали быстро и качественно. Все получилось ровно и четко. Среди всех моделей нам приглянулся кухонный гарнитур «Роза». Ее «фишка» - барная стойка смотрится изысканно и элегантно. Но стойка является не единственным достоинством данной модели. Удобные полочки и ящички позволил компактно разместить множество моих кухонных принадлежностей. Теперь у каждой вещи есть свое место.

Отзыв: Женя

Кухонный гарнитур «Кантри»

Многие обеспокоены вопросом, как подобрать гарнитур для маленькой кухни, а мы никак не могли найти гарнитур для большой кухни. Строя свой дом, под кухню мы выделили достаточно большое помещение, в которое мы решили поставить кухонный гарнитур из натурального дерева. Подходящую модель мы нашли не сразу. Но когда увидели гарнитур Кантри, поняли, что вот она, перед нами, наша мечта. Этот гарнитур отлично подходит к стилю нашего дома. А многочисленные шкафчики позволили лучшим образом оформить пространство нашей большой кухни.

Где и как купить кухню? Доставка кухни.

Заказать кухню и другую мебель можно в нашем интернет магазине и по телефону: +7 (905) 142-44-22.

Доставка кухонь по Москве (в пределах МКАД) до подъезда 1000 рублей.

Стоимость доставки кухни в Подмосковье - 25 рублей за 1 км от МКАД.

Доставка кухни до квартиры обсуждается отдельно:

  • без грузового лифта - 50-250 рублей за этаж;

  • при наличии грузового лифта - 100-500 рублей;

  • подъем ортопедического основания - 100 рублей за этаж;

  • подъем матраца - 50-200 рублей за этаж.

На всю мебель предоставляется гарантия.