Купить корпусную мебель из дерева

Приобретение мебели - эта задача, с который каждый сталкивается хотя бы раз в жизни. Оформление нового помещения или внесение изменений в существующий интерьер чаще всего сопровождается покупкой мебели. Большой ассортимент изделий позволяет подобрать наилучшие варианты для гостиных, спален и детских комнат. Для этих помещений в первую очередь приобретается корпусная мебель, представленная комодами, шкафами, стенками, комодами и тумбами. Именно они позволяют обеспечить функциональность комнаты. Наш интернет-магазин предлагает приобрести качественную корпусную мебель для небольшо квартиры илди просторного дома за городом. В превосходном качестве и низких ценах на предлагаемую нами деревянную мебель уже смогли убедиться  многочисленные покупатели.

Отзывы покупателей о корпусной мебели

Отзыв: Ирина

«Комод резьба объемная»

Большую благодарность хочу выразить всей компании Дейсус-М за то, что они производят такую красивую и замечательную корпусную мебель. Купив комод с объемной резьбой, я не только приобрела функциональный предмет мебели, но и сделала еще один шаг к комнате моей мечты. Комод с резьбой словно сошел со страниц сказок и древних приданий. Лично у меня он вызывает самые теплые и светлые чувства. Теперь чтобы поднять настроение, мне достаточно посмотреть на мой любимый комодик. Спасибо вам за такое деревянное «чудо».

Отзыв: Олег

Комплект "Соната"

Оформляя с женой спальню в нашей новой квартире, единогласно пришли к мнению, что будем использовать в интерьере только экологичную мебель – мебель из натурального дерева. Долго думали, где купить корпусную мебель в Москве, соответствующую наим требования.  Остановили свой выбор на компании Дейсус-М, где мы приобрели деревянную кровать и комплект Соната. Он нам очень понравился. Тумбы так гармонично смотрятся по бокам кровати. А комод установили у противоположенной стены от кровати. Все так удачно вписалось. Нам очень нравится. 

Отзыв: Софья

Шкаф "Комфорт 2"

Элегантный и стильный шкаф «Комфорт 2» словно был создан на заказ для моего интерьера, выполненного в классическом стиле. Шкаф удачно уместился в нишу стены и стал неотъемлемым элементом дома. Хотелось бы отметить превосходное качество шкафа, его прочность и надежность. Думаем, этот шкаф будет радовать нас в течение долгого времени. Нам настолько понравилось качествошкафа, что и в последующем собираемся приобретать корпусную детскую мебель и мебель для гостиных в компании «Дейсус-М».

Где и как купить корпусную мебель? Доставка корпусной мебели.

Заказать корпусную и другую мебель можно в нашем интернет магазине и по телефонам:

+7 (905) 142-44-22.

Доставка корпусной мебели по Москве (в пределах МКАД) до подъезда 1000 рублей.

Стоимость доставки корпусной мебели в Подмосковье - 25 рублей за 1 км от МКАД.

Доставка корпусной мебели до квартиры обсуждается отдельно:

- без грузового лифта - 50-250 рублей за этаж;

- при наличии грузового лифта - 100-500 рублей;

- подъем ортопедического основания - 100 рублей за этаж;

- подъем матраца - 50-200 рублей за этаж.

На всю мебель предоставляется гарантия.