Качественная мебель из массива оптом

Фабрика «Дейсус-М» производит и предлагает приобрести мебель из натурального массива оптом на выгодных условиях. Организуем поставки в Москву и в регионы РФ. Ассортимент интернет-магазина включает изделия для спален и гостиных, детских и кабинетов, столовых и библиотек, модельный ряд которых регулярно обновляется и пополняется новинками. На товары имеются сертификаты соответствия.

Наша продукция кроме прочности и долговечности отличается оригинальным дизайном, художественной утонченностью, роскошью и красотой. Выработанные годами традиции мебельного производства в сочетании с соблюдением требований стандартов, применением современных технологий и оборудования, а также использование экологически чистого сырья и надежной фурнитуры обеспечивает высокое качество готовой мебели из массива дерева.

Ассортимент деревянной мебели, поставляемой оптом

krovat_graciya_1_bez_rezby_s_vatermakom.jpgПринимаем заказы на изготовление мебели из массива дерева для последующей продажи крупным и мелким оптом. Кроме дилеров среди клиентов гостиницы, рестораны, кафе, базы отдыха, реабилитационные центры, медицинские учреждения. Учитывая потребности конкретного заказчика, изготавливаем мебель по индивидуальному заказу. Возможно производство нестандартных по размеру и иным параметрам изделий.

Благодаря высокому качеству исполнения продукции, популярностью пользуется весь ассортимент мебели, необходимой для обустройства загородных домов, квартир, дач:

  1. односпальные, полутороспальные и двуспальные кровати;

  2. роскошные спальные гарнитуры;

  3. компактные комоды и тумбы;

  4. вместительные шкафы;

  5. функциональную мебель для кухни (гарнитуры, столы, стулья, табуреты);

  6. удобные письменные и журнальные столы;

  7. красивые гостиные стенки;

  8. универсальные прихожие;

  9. дачные и садовые изделия;

  10. эффектная резная мебель (кровати, шкафы, комоды, дамские столики, кухни).

Поскольку мы сами производим мебель, то при сотрудничестве Вы непременно сэкономите бюджет, ведь наши цены не включают посреднические надбавки.

Достоинства мебели из массива

shkaf_krys_1.jpgК особенностям, которыми обладает реализуемая оптовыми партиями мебель из массива, относятся:

  1. надежность конструкций и отдельных предметов обеспечивают прекрасные прочностные характеристики натурального дерева;

  2. продолжительный срок службы и хорошая ремонтопригодность мягкого и одновременно крепкого природного материала, по-настоящему оценить который могут оценить лишь обладатели мебель из массива;

  3. практичность изделий, благодаря которой деревянная мебель всегда считалась востребованным товаром, способным украсить и одновременно функционально наполнить любой интерьер;

  4. экологичность, противоаллергенность и безопасность материала природного происхождения;

  5. красота и изящество, подчеркнутые неповторимыми рисунками текстуры, естественным цветом и оттенками – со временем они становятся только выразительнее и краше;

  6. минимум времени и простота сборки изделий.

За годы работы обладателями продукции «Дейсус-М» стали тысячи покупателей, которые остались довольны приобретенной деревянной мебелью и порекомендовали нас своим друзьям и близким.

Мебель из массива дерева оптом от производителя

Контроль выпуска эргономичной и современной мебели из массива осуществляется на каждом этапе производства – начиная с приемки материалов и проверки их на наличие дефектов. Такой подход в работе, позволяет компании «Дейсус-М» занимать лидирующие позиции на мебельном рынке и успешно поставлять качественную продукцию оптом и в розницу.

В удобном и простом в обращении интернет-магазине Вы ознакомитесь с выпускаемыми товарами, материалами, аксессуарами и прочей информацией и сможете заказать мебель оптом по наиболее доступным ценам. Здесь Вы всегда найдете красивые и комфортные изедлия из экологически чистых материалов!