Дешевая мебель

Вам нужна дешевая мебель? - Вы зашли по адресу! Компания «Дейсус-М» занимается производством и реализацией мебели из массива сосны. Такой материал значительно экологичнее и привлекательнее, чем МДФ или ОСБ плиты, содержащие химические компоненты. Страна, имеющая большие сосновые запасы древесины, не может не воспользоваться наличием податливого к обработке дерева.

komod_arizona_1_0.jpgСосна прекрасно обрабатывается, позволяя изготавливать красивые изделия с резьбой или тиснением. Об этом хорошо знают в компании «Дейсус-М» и воплощают мечты покупателей в реальность. Дешевая мебель из этого материала пользуется популярностью, она все чаще привлекает покупателей, особенно в Москве. Из соснового материала изготавливают любые предметы интерьера для домов, квартир, детских учреждений, офисов.

Природный материал

stol_german_1_0.jpgСамым главным достоинством мебели из сосны считается экологичность и наличие целебных свойств. Молодые сосновые побеги содержат смолы, эфирные масла, витамины, соли. Этот материал относится к категории недорогой натуральной продукции, обладающей всеми преимуществами древесины.

Недорогая мебель из сосны отличается прочностью, надежностью. Она имеет красивый естественный вид, который может изменяться с помощью разных тонирующих, лакирующих, красящих элементов. В результате – получается изделие интересного окраса, придающее помещению особенный вид. Обладая бактерицидными свойствами, такой предмет интерьера будет приемлемым для спален, рабочих кабинетов, лечебных, курортных заведений.

Достоинства дешевой мебели из дерева

К преимуществам мебели из сосны относится возможность получения изделия из натурального материала в бюджетной форме. Она не такая долговечная, как дубовые предметы, но легче в весе (предметы интерьера можно передвигать и переносить без особенных усилий) и лучше поддается обработке. Варианты деревянных предметов интерьера из сосны обладают своеобразным колоритом и неприхотливы при уходе.

Дешевая мебель от производителя «Дейсус-М» прекрасно смотрится в детской комнате, создавая атмосферу успокоения, умиротворения. Ученые признали, что благодаря выделению древесиной микроэлементов, у ребенка оптимизируется обмен веществ, его не беспокоят проявления аллергии. Сосновые предметы интерьера способствуют лучшему сну и лечению различных нервных расстройств.