Деревянная мебель для турбаз

Деревянная мебель из массива сосны, бука, дуба или березы, всегда пользовалась и пользуется большим спросом. Ее стоимость, если сравнивать с искусственными материалами значительно выше, но деревянная мебель находит своего покупателя, и спрос на такую фурнитуру постоянно растет.

krovat_dacha_kovka_0.jpgКомпания «Дейсус-М» на протяжении 8 лет успешно занимается изготовлением и реализацией деревянной мебели из массива дерева в Москве и области. Жители столицы и МО прекрасно знакомы с ассортиментом фабрики «Дейсус-М» и в большом количестве покупают ее продукцию.

Кроме спальных гарнитуров и комодов, компания выпускает и с успехом реализует мебель из дерева для турбаз, которая всегда есть в ассортименте в необходимом количестве. Современные турбазы отличаются комфортом и высоким сервисом обслуживания. Поэтому турбазы стараются приобретать современную, комфортную и доступную по цене мебель для своих гостей.

Своим ассортиментом и прайсом предложение компании наиболее выгодное как по цене, так и по качеству. Для производства мебели специалисты компании используют современное оборудование и качественную, экологичную древесину. Поэтому деревянная мебель для турбаз производства компании пользуется стабильным спросом среди клиентов.

Изделия из массива сосны - оптимальный вариант

Идеальное дерево для изготовления такой мебели – сосна. Это наиболее традиционный, доступный и дешевый материал. В нашей стране есть огромные запасы сосны, поэтому компания может изготовить мебель для турбаз в неограниченном количестве. Это могут быть кровати, столы, стулья, шкафы, мебельные гарнитуры, комоды и многие другие, полезные на любой турбазе вещи, изготовленные из древесины.

Кроме этого, мебель из сосны идеально подходит для людей страдающих аллергией. Сосна, пожалуй, наиболее удачный выбор для производства мебели для таких посетителей турбаз. Древесина не вызывает аллергии и позволяет спокойно отдыхать на кровати из сосны. При необходимости изготавливается также мебель из других пород.

Сосна отлично обрабатывается, у нее красивая текстура, выделяет полезные для здоровья вещества и не поддается гниению. Это наиболее удобный, практичный и традиционный для нашей местности материал для изготовления различной мебели.

Высокое качество изделий фабрики оценили многие клиенты, которые воспользовались услугами компании и приобрели различную мебель. При правильном уходе изделия могут служить на протяжении многих лет. Если учесть, что для изготовления используется только правильно высушенная древесина, то такая мебель не рассыхается, не трескается и не деформируется.

Пользоваться ею можно на протяжении многих лет. Если понадобилась хорошая деревянная мебель по доступной цене, то лучше покупать ее в компании «Дейсус-М». Специалисты компании гарантируют высокое качество, большой выбор и низкие цены.

Оформить заказ можно в любой момент. Интернет-магазин компании работает без выходных. Заказывайте красивую и удобную мебель уже сегодня.