Деревянная мебель для гостиниц

Большинство интерьерных решений отелей и хостелов имеет уникальное оформление, но одно остается неизменным – качественная мебель. Стили кантри, хай-тек, классицизм и другие используют кровати, шкафы, тумбы, столы, комоды и стулья из разных материалов. Универсальным предложением для воплощения в жизнь любой дизайнерской задумки станет деревянная мебель для гостиниц. Она всегда смотрится модно, стильно и современно. Целая линейка моделей позволяет выбрать необходимый вариант под конкретный интерьер.

Преимущества деревянной мебели

krovat_romantika_0.jpgДревесина является идеальным материалом для изготовления эксклюзивной, удобной и функциональной мебели. Она превосходно смотрится, придает особые уютные и теплые нотки в атмосферу жилья. Наличие таких изделий в отеле позволяет чувствовать постояльцев себя как дома. Ко всему прочему, мебель из дерева для гостиниц имеет еще ряд преимуществ:

  • природность и экологичность. Древесина оказывает благотворное влияние на организм, так как содержит эфирные масла и смолы;
  • прочность и устойчивость. Качественная мебель, которая изготовляется согласно стандартам, имеет минимальный срок службы 50 лет и легко поддается ремонту в дальнейшем;
  • деревянная продукция подходит аллергикам;
  • древесина не поддается воздействию влаги, сырости, плесени и солнечного излучения;
  • выдерживает перепады температур;
  • комфорт и практичность;
  • разнообразие ассортимента;
  • доступность и экономичность;
  • наличие элитных моделей, которые украшены декоративными элементами или ручной резьбой.

Выбор зависит от возможностей и требований заказчика. Некоторые предприятия предлагают изготовление мебели под заказ. Под индивидуальным заказом подразумевается определенный размер, цвет и подбор фурнитуры. Прозрачная смета учитывает материал из которого будет изготовлена сама мебель и ее обивка.

Сотрудничество с фабрикой-производителем – лучшее решение для отеля

Учитывая то, что отель не открывается на один год, стоит задуматься о долгосрочном сотрудничестве с мебельной фабрикой. Такая плотная совместная работа позволяет получать дополнительные скидки и бонусы. Производитель всегда предложит цену без накруток и пойдет на встречу своему партнеру. Каталог моделей у посредников значительно уже, чем у изготовителя. Особое внимание уделяется контролю качества, солидная фабрика спокойна за свою продукцию, ведь строго следит за каждым этапом работы. Гарантии и наличие сертификатов подтверждают это.

Наличие официального сайта позволяет ознакомится детально с каждым наименованием товара. Четкое фото и развернутое описание облегчит непростую задачу выбора.