Буфеты на дачу

Буфет — традиционный предмет дачной обстановки. Он не выходит из моды, так как заменить его при меблировке загородного дома практически невозможно.

bufet_ro3a.jpg

Если вы хотите купить буфет на дачу, то компания «Дейсус-М» предлагает свои услуги по изготовлению его из натурального дерева. Мебель из натуральной древесины долго служит и украшает дом, особенно удачно она вписывается в загородный интерьер. Природный материал, из которого мы изготавливаем буфеты на дачу, предпочтительнее для хранения посуды и продуктов, а также добавляет деревенской обстановке особое тепло и уют.

Буфеты на дачу представляют собой миниатюрные и в то же время довольно вместительные варианты кухонной стенки. Два больших глубоких ящика с полками расположены один над другим. Удобные бесшумные дверцы позволяют легко найти и достать все необходимое.

Буфет на дачу - удобная мебель для хранения

Выгодное преимущество дачного буфета — возможность разместить посуду по ее весу и назначению: тяжелая столовая керамика помещается в нижних ящиках, а легкий хрусталь и стекло — наверху. Найдется место и для продуктов, не требующих охлаждения (крупы, сахар). Столешницу между ящиками можно использовать в качестве рабочей поверхности при готовке или как дополнительное место хранения.

Одного буфета на даче достаточно для размещения столовой и чайной посуды и продуктов на всю семью, а также приборов и столового белья (скатерти, салфетки). Если загородный дом большой, за столом собирается многочисленная семья или часто бывают гости, то мы предлагаем заказать один или несколько буфетов на дачу по индивидуальным размерам.

bufet_grand_1_01.jpg

Натуральное светлое дерево сосны само по себе выглядит отлично и прекрасно вписывается в загородную обстановку. Если вам потребуется изменить цвет дерева или оформить фасад резьбой, то мастера компании могут выполнить эту работу. С помощью профессионально выполненной тонировки древесины мебель приобретет тот оттенок, который для вас предпочтительнее. Резьба может быть выполнена на заказ, возможно воссоздать на фасаде узор по индивидуальному эскизу.

Покупая буфет на дачу или другую мебель от «Дейсус-М», вы существенно экономите, так как мы являемся производителями, а значит Вам не придется переплачивать посредникам.