Итальянский подход к конструированию мебели

Для мебельной отрасли важной характеристикой является эстетическая привлекательность. 
Но если больше углубиться в критерии производства и выбора достойной мебели, то на одном из первых местах будет качественная фурнитура, то есть ее максимально возможная технологичность. Это очень важный показатель как для мебельщиков, так и для их клиентов.
 
shkaf_uglovoy_marsel_0.jpgДля того чтобы найти новый подход и изготовить еще более технологичную фурнитуру одного желания мало, также необходим достаточный опыт в мебельной сфере, исследования, хороший вкус, контроль качества и культура производства на высоком уровне. Именно итальянские производители практически всегда имели все вышеперечисленные характеристики.
 
Одной из их последних разработок в сфере конструирования мебели был МДМ-комплект 814.35 в виде врезного навеса для панелей (стеновых).
 
Преимущество его в том, что между панелью и стеной не будет никакого зазора. Раньше такое казалось невозможным в мебельном производстве.
 
Для установки такого комплекта всего лишь необходимо будет сделать три стандартные фрезеровки диаметром 35 мм.
 
Такое изобретение также поддается дополнительной регулировке при необходимости. И сделать это можно будет быстро.
 
Нагрузка на один навес достигает 40 кг. А в комплект входит две ответные стальные планки и столько же навесов. Корпус изготовлен из пластика.