Покупайте подлинную мебель фабрики «Дейсус-М»

Красивая деревянная мебель обладает особым статусом и стоит вне конкуренции. Она популярна и на сегодняшний момент, спрос на такую продукцию с годами только возрастает.

Мебель известных производителей активно подделывают. Современный рынок пестрит многочисленными предложениями, среди которых есть немало фальсифицированной продукции.

Чтобы не стать жертвой обмана, заказывайте подлинную мебель на официальном сайте фабрики "Дейсус-М", отмеченную фирменным знаком.

Фирменный знак «Дейсус-М»
Отличие оригинальной мебели от поддельной

Вероятность приобретения «одноразовых» изделий на рынке очень велика, к тому же «пиратские» образцы стоят намного дешевле, но служат недолго. Чтобы избежать ненужных потерь и исключить малейшие риски, следует приобретать товар непосредственно у производителя.

К признакам контрафактной продукции относятся:

  • расценки на оригинальную фирменную продукцию несколько выше той цены, по которой аналогичные модели продаются в иных местах. При тщательном осмотре копий можно обнаружить различные дефекты, указывающие на низкое качество изделий;
  • логотип будет отличаться от фирменного знака либо вовсе отсутствовать В первом случае при детальном рассмотрении изъян обнаружится в его изображении или в буквенном написании;
  • ненадежная фурнитура, а также ее несоответствие комплектности;
  • непрезентабельная упаковка (зачастую с повреждениями) или ее отсутствие;
  • о подделке свидетельствует отсутствие сертификата качества на продукцию, договора на поставку товара производителем и инструкции по сборке.

Ознакомьтесь с этими и другими документами на странице «Сертификаты»

Ознакомьтесь с этими и другими документами на странице «Сертификаты»

Ознакомьтесь с этими и другими документами на странице «Сертификаты»

На мебель от "Дейсус-М" нанесен фирменный знак, позволяющий убедиться в ее подлинности. Преимущества приобретения товаров непосредственно с фабрики очевидны каждому. В их числе:

  • разнообразный выбор моделей, подходящих под любую планировку помещений;
  • непревзойдённая долговечность оригинальной мебели, обусловленная использованием качественной древесины, надежной фурнитуры и сертифицированных покрытий;
  • высокая прочность, экологическая чистота и безопасность;
  • доступность скидок и специальных предложений;
  • предоставление гарантии производителя;
  • возможность обмена или возврата;
  • оперативная доставка.
Особенности натуральной фабричной мебели

Продукция фабрики "Дейсус-М" – это результат кропотливого и длительного производственного процесса, в который вложено масса инвестиций, творческих идей и инновационных технологических решений.

Ассортимент представлен современными и классическими изделиями, разработанными опытными мастерами, талантливыми дизайнерами и конструкторами с применением компьютерных программ, передовых технологий и высококачественного натурального сырья.

Долговечные, практичные, роскошные модели гармонично сочетают в себе высокие эксплуатационные характеристики, элегантность и оптимальную стоимость. Стильные модели мебели великолепно выглядят и со временем становятся только краше. Появляющаяся с годами патина лишь усиливает привлекательность предметов.

Почитатели истинных ценностей и просто практичные люди никогда не променяют оригинал на копию, так как это приобретение делается на долгие годы. Фирменные образцы сочетают в себе эстетику, стиль, качество и служат разумным вложением средств.

Изучайте фирменный каталог и выбирайте понравившиеся экземпляры в любой комплектации. Постоянным клиентам и оптовикам предоставляем выгодные условия сотрудничества. Покупателям доступны широкий выбор логистических услуг и оперативная транспортировка груза по наиболее выгодному маршруту.

При возникновении вопросов воспользуйтесь бесплатной консультаций и уточните у менеджеров технические и организационные моменты.

Окружите себя настоящей фабричной мебелью, которая наполнит вам дом теплой и уютной атмосферой!